ищу для себя Lupo,Polo,Golf,Fabia

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Maru
Автор темы
Maru
Автор темы
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Andrey

Сообщение #1 Maru » 21.10.2011, 12:37

Доброе утро_день_вечер всем форумчанам) неспешно подыскиваю в Москве или МО для себя хетч концерна VW: Lupo, Polo(3-4), Golf(3-5) (и как вариант Fabia 1) честного, резвого, живого. желательно с механой, кондеем, 3-дверку, без панорамной крыши. ценник желательно в районе 200. если есть на примете похожий аппарат, можем спеться) хотелось бы приобрести автомобиль у участников клуба.

вопрос к форумчанам по Lupo (вчера смотрел аппарат) есть по нему вопросы:

1. на холостых оборотах при прогретом движке периодически слышен повторяющийся с разным интервалом металлический хруст. что это может быть?
2. на холостых оборотах при прогретом движке периодически возникает стойкое тарахтение. у меня на дизельном внедорожнике похожий звук. что это может быть?
3.при движении на 1 скорости вперед-назад (с открытым капотом) верхняя плита движка чуть поднимается и опускается при трогании. это особенность модели или особенность конкретного автомобиля?
4. задние колеса домиком. причем как в вертикали, так и в горизонтали(то есть оси задних колес пересекаются где то впереди автомобиля) подозреваю что деформирован кузов от удара, тк похоже, что вся сторона водителя перекрашивалась. кто что думает по этому поводу? как это лечится?
5. педаль сцепления утапливается неплавно и неравномерно. вроде втопил ее до конца. уперлась. потом еще дотапливаешь. ощущение, что тросик распушился и трет обо что то, не давая плавности хода.
6. на стоянке при включенном двигателе (стояла минут 20-30) в месте, где из глушителя выходит выхлоп( труба глушителя чуть загнута вниз) образовалось мокрое пятно диаметром сантиметров 30. визуально вода. примесей масла не видно. что это? просто конденсат из-за холодного асфальта или болячка?
7. задняя сидушка у всех Lupo складывается только целиком или есть варианты 40 на 60? для меня это довольно критичный вопрос, тк, хотелось бы внутри салона возить горные лыжи и чтобы на заднем сидении еще кто то умещался.
8. мне сказали, что литровые версии не оснащаются кондеями, но в описаниях к машинам на авто.ру на некоторых литровках кондеи идут. кто прав?
9. железо на Lupo идет оцинкованное с двух сторон или только с одной? кто нибудь видел машины со сквозной коррозией на порогах или крыльях?
10. маркировка стекол разная: лобовое один производитель со значком vw, все боковые и заднее другой. это нормально? у кого как?
11. на сколько серьезна проблема с наличием запчастей в Москве и насколько дороги относительно других иномарок?

по вопросам вроде пока все. буду очень признателен, если кто чем поможет. очень надеюсь пополнить ряды водителей Lupo(жаль Тигра продала свой автомобиль, уж очень понравился в зеленом цвете)

а вообще в восторге от самой машинки(не от конкретного просмотренного экземпляра, а от Lupo как такового). очень порадовал салон. качество пластика, сидушки, эргономика, динамика при литровом движке)

DOC.
Аватара
DOC.
Возраст: 36
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DOC.
Откуда: Воронеж

Re: ищу для себя Lupo,Polo,Golf,Fabia

Сообщение #2 DOC. » 07.11.2011, 20:08

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13474967-bbbdd9.html Привет! Вот посмотри моего лупика. Фотки если нада на мыло могу скинуть подробные. Если что, могу даже привезти машинку, дорогу делим 50\50
WV Lupo 1.0L (White)

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: ищу для себя Lupo,Polo,Golf,Fabia

Сообщение #3 Тигра » 08.11.2011, 21:47

Кстати моя машина (точнее уже моя бывшая) сейчас висит на авто ру. смотри машину из нижнего новгорода,ценник правда не серьезный 230 тыс. Она не стоит этих денег ;)
Ага,только когда я ее продавала желателей посомтреть и купить не было. отдала ее за 170 без летних тапок Dotz,и то только потому что сильно поджимали сроки отдавать денег за коррадо.
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Murm@n
Murm@n
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Murman

Re: ищу для себя Lupo,Polo,Golf,Fabia

Сообщение #4 Murm@n » 12.12.2011, 10:04

Если еще актуально, могу предложить свой лупо 2004г, на механике.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей