Одноэтажный дом из бруса

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Diodd
Автор темы
Аватара
Diodd
Автор темы
С нами: 3 года 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #1 Diodd » 30.06.2020, 15:25

Доброго всем дня! Ребята, подскажите мне в Москве компанию, которая занимается возведением недорогих одноэтажных домов из бруса под ключ? А ещё мне интересно, брус какой породы дерева, считается самым лучшим? И возможно ли дом из бруса построить самостоятельно?

Zubryan M
Аватара
Zubryan M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #2 Zubryan » 30.06.2020, 15:37

Если вы не разбираетесь в таком строительстве, то самостоятельно дом из бруса, никогда не построите. Советую вам найти профильную компанию, которая поставит вам дом из бруса, быстро и без проблем, но для начала посмотрите проекты одноэтажных домов, тут http://wood-work.pro/catalog/doma?etazh%5B%5D=1 Как раз и цены узнаете.

Vinfor
Аватара
Vinfor
С нами: 3 года 9 месяцев
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Vinfor » 30.06.2020, 15:46

Пилят брус из многих пород дерева, но по отзывам лучшим считается брус из берёзы, ели и сосны, а из дуба и кедра редко покупают, потому что дорогой слишком. Брус из липы тоже не жалуют, но не из-за цены, а из-за того, что гниёт он быстро.

Petrik
Аватара
Petrik
С нами: 3 года 9 месяцев
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Petrik » 30.06.2020, 15:54

Самому не надо делать такую работу. Пусть лучше дом из бруса вам поставят специалисты, только они знают все тонкости и нюансы. А компанию, которая вам продаст и установит домокомплект,поищите, через интернет.

esi
esi
С нами: 3 года 3 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Мария

Сообщение #5 esi » 30.11.2020, 12:43

Оде строили из бруса, вот вот ремонт предстоит

Aspirial
Aspirial
С нами: 10 лет 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Aspirial

Сообщение #6 Aspirial » 30.11.2020, 19:02

А санузел вы как отделывали? Просто если говорить про такой ремонт, то уж никак не упомянуть о плитке ну нельзя совершенно. Эта комната с ней всегда ассоциируется. Мы сами брали плитку для ванной керама Марацци , именно их линейки плитки нам больше всего понравились своим дизайном.

terkon
terkon
С нами: 8 лет 6 месяцев
Ваш пол: Мужской

Сообщение #7 terkon » 14.06.2021, 19:24

Мы тоже дом хотели, уже давно, я собрался перезжать из страны, хотелось в теплую страну, поближе к морю, где круглый год фрукты и я выбрал Таиланд, приобрел на острове Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/patong-properties мне понравился район Патонг, очень красиво.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость