Открываю фирму

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Астрахан
Автор темы
Астрахан
Автор темы
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Астрахан

Сообщение #1 Астрахан » 07.06.2020, 10:09

Открываю небольшую фирму. Будем предоставлять консультационные услуги населению. НА данный момент мне нужно закупить офисную мебель. Как считаете, где это лучше делать - онлайн, или в обычных магазинах? Где больше ассортимент?

Бизон
Бизон
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Борис

Сообщение #2 Бизон » 07.06.2020, 10:17

Никогда не понимал учредителей, которые рыскают по магазинам сами в поисках офисной мебели, у вас много свободного времени? Или поручите кому-то закупку, если принципиально купить мебель именно онлайн, а если нет разницы где покупать, то, конечно, предпочтительнее брать все онлайн. Вот вам, для начала один из магазинов, изучайте ассортимент https://www.slavstol.ru/

Владимирус
Владимирус
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир

Сообщение #3 Владимирус » 07.06.2020, 10:26

У вас офис свой или в аренде. Мне больше всего нравится, если арендуешь офис, то искать такой, который сдается с мебелью. Можно в этом случае не заморачиваться покупкой, а пользоваться "хозяйской".

Духовный
Духовный
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Денис

Сообщение #4 Духовный » 07.06.2020, 10:33

Купите в первом же мебельном магазине все что вам нужно и сэкономьте свое время. Нет смысла разъезжать по разным, вам все правильно говорят. Цените время.

Ламп
Ламп
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: LEON

Сообщение #5 Ламп » 09.06.2020, 13:00

Мне особо не нравится ездить и выбирать мебель. Если нужно что-то купить, выбрал онлайн-заказал-оплатил-получил. Все. А эти катания с потерей времени... Увольте. У нас в Благовещенске даже не знаю какой выбор офисной мебели в стационарных магазинах. Купил онлайн себе в офис все необходимое вот здесь https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/ И горя не знаю.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя