Газосварочное оборудование

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Sawin M
Автор темы
Аватара
Sawin M
Автор темы
С нами: 4 года 1 месяц
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 Sawin » 25.05.2020, 16:17

Всем привет! Открываю небольшой бизнес, буду заниматься частным ремонтом авто. Для этой работы мне надо приобрести газосварочное оборудование. Не подскажете, где купить его в Питере, по доступной цене?

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #2 Nariman » 25.05.2020, 16:26

А вы умеете пользоваться сваркой или, пока, нет? Я спрашиваю потому, что выбрать качественное газосварочное оборудование непрофессионалу, трудно, но это возможно, если вас проконсультируют эксперты по выбору такого товара https://www.svarcka.ru/gazosvarochnoe-oborudovanie/ Покупая сварочное оборудование, не забывайте приобрести и средства индивидуальной защиты.

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года 1 месяц
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Pashuta » 25.05.2020, 16:30

Какое оборудование вы будете покупать, для переносного комплекта или стационарного? А газосварочное оборудование недорого можно приобрести на строительных рынках.

Zubryan M
Аватара
Zubryan M
С нами: 4 года 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #4 Zubryan » 25.05.2020, 16:43

Покупайте всё для сварки в специализированных интернет-магазинах. Ведь, они для того и были созданы, чтобы вы не мотались по всему городу, в поисках одного или другого комплектующего. Кстати в сети всегда всё дешевле стоит.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя