Отбойники для стен

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Nariman M
Автор темы
Аватара
Nariman M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #1 Nariman » 18.05.2020, 14:22

Здравствуйте! Не подскажете, где в Екатеринбурге продаются поручни-отбойники по доступным ценам. Наша строительная компания занимается ремонтами и клинингом в офисах, и иногда клиенты просят, для защиты стен, установить отбойники.

Sawin M
Аватара
Sawin M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #2 Sawin » 18.05.2020, 14:29

Я работаю в медицинском учреждении, специалистом по ремонту и обслуживанию медицинской техники. У нас в помещении очень большая проходимость и там недавно, для защиты стен, были установлены не только виниловые панели, но и отбойники https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki Просто, такое заведение, как наше, не имеет возможности часто тратиться на ремонты.

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Pashuta » 18.05.2020, 14:34

Отбойники для стен можно недорого купить на строительных рынках. Только вам нужно, при покупке, определиться из каких материалов ваши отбойники должны быть сделаны. Они должны быть высокопрочными и безопасными. В местах, где бывает много людей и большая проходимость, надо устанавливать отбойники из негорючих и малодымных материалов.

Zubryan M
Аватара
Zubryan M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #4 Zubryan » 18.05.2020, 14:40

Я себе отбойники, даже, в гараже установил. Там тоже надо защищать стены и углы от механических повреждений. А брал я их по дешёвке, через интернет, на таком общеизвестном сайте, как Алиэкспресс.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя