Купить керамзит в Москве

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Zubryan M
Автор темы
Аватара
Zubryan M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #1 Zubryan » 16.05.2020, 08:35

Привет! У нас за городом усадьба и мы там решили построить теплицы, чтобы выращивать все виды растений для сада и огорода. Для дренажной системы мне нужен керамзит. Подскажите в Москве или области компанию, которая продаёт недорогой керамзит с доставкой, и керамзит какой фракции больше подойдёт для дренажа?

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #2 Nariman » 16.05.2020, 08:42

Продажей керамзита занимается много строительных компаний, потому что это материал, который используется и популярен в садоводстве, ландшафтном дизайне и строительстве. Для дренажных систем, я думаю, подойдёт керамзит 10-20, а купить его можно как россыпью, так и в мешках http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Pashuta » 16.05.2020, 08:50

Цена керамзита будет зависит от количества заказываемого вами материала, поэтому его лучше брать на оптовых строительных рынках или базах. А, о доставке, с продавцом можно договориться.

Sawin M
Аватара
Sawin M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Sawin » 16.05.2020, 08:55

Чтобы купить керамзит недорого и в нужном вам количестве загляните на сайты Авито и Алиэкспресс. Там много предложений от разный компаний можно найти. Насчёт доставки я не в курсе.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость