Нужно сменить авто

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Бизон
Автор темы
Бизон
Автор темы
С нами: 3 года 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Борис

Сообщение #1 Бизон » 12.05.2020, 00:28

У меня дилемма - хочу продать свой старый Лупо и купить вместо него авто поновее. У нас хоть и Москва, но повышенного спроса на автомобили сейчас нет. Как же мне продать машину? Ведь покупать более новое авто с пробегом я хочу когда продам эту машину.

Владимирус
Владимирус
С нами: 3 года 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир

Сообщение #2 Владимирус » 12.05.2020, 00:33

А в чем, собственно, проблема? Вам что, принципиально продать машину какому-то частнику? Есть фирмы, которые занимаются выкупом авто, и если вам актуальная срочная продажа, можно в одну из них обратиться напрямую http://выкуп-авто777.москва/ Я таким образом продавал свою машину когда припекло, так что и вы сможете, уверен.

Астрахан
Астрахан
С нами: 3 года 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Астрахан

Сообщение #3 Астрахан » 12.05.2020, 00:40

У меня есть приятель, который сейчас ищет дешевую машину. Автор, вы свою за сколько готовы продать? Но у него денег совсем немного.

Духовный
Духовный
С нами: 3 года 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Денис

Сообщение #4 Духовный » 12.05.2020, 00:46

А может стоит подкопить денег и купить нормальную новую машину? Считаю, нет смысла покупать бэушную, тот же металлолом, только поновее.

Ламп
Ламп
С нами: 3 года 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: LEON

Сообщение #5 Ламп » 12.05.2020, 01:00

Автор, а вы в курсе что подержанную машину в Москве лучше покупать не на авторынке, а в автосалоне, который такими машинами торгует? В этом случае у вас не будет риска того что купите залоговое или кредитное авто. Вот, кстати, какие сейчас можно купить бу авто в столице https://carro.ru/used/ Вы хотите взять машину какого года?

Vinfor
Аватара
Vinfor
С нами: 3 года 9 месяцев
Ваш пол: Мужской

Сообщение #6 Vinfor » 18.06.2020, 21:13

я скорее всего новую брал бы


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость