Защитная одежда

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Ламп
Автор темы
Ламп
Автор темы
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: LEON

Сообщение #1 Ламп » 09.05.2020, 22:48

У меня проблема. Раньше всегда без проблем закупал нам на производство защитные комбинезоны для рабочих, которые работают с химическими веществами. А сейчас не могу нигде найти их в продаже. Что делать? Людям скоро будет не в чем выходить на смену?

Духовный
Духовный
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Денис

Сообщение #2 Духовный » 09.05.2020, 22:52

А вы что, заранее не закупаете рабочую одежду для того чтобы на складе был запас? Мы это всегда делаем. Считаю, вы очень опрометчиво поступили, вот и поплатились.

Астрахан
Астрахан
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Астрахан

Сообщение #3 Астрахан » 09.05.2020, 22:58

Звоните всем своим поставщикам. Не может быть такого чтобы ни у кого из них не было запасов спецодежды на данный момент. Если и был перебой, наверняка, он уже закончился.

Бизон
Бизон
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Борис

Сообщение #4 Бизон » 09.05.2020, 23:14

Автор, на будущее, думаю, вы уже усвоили что нужно обязательно иметь какой-то стратегический запас одежды для работников производства. А пока что вот здесь можно купить защитные комбинезоны https://www.dezkovrik.ru/sredstva-individualnoy-zashchity/zashchitnaya-odezhda Посмотрите, вариантов много. Вы какие именно комбинезоны покупали раньше?


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя