Керамический кирпич в Казани

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Zubryan M
Автор темы
Аватара
Zubryan M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #1 Zubryan » 04.05.2020, 13:35

Всем привет! Подскажите, где в Казани можно купить кирпич м 150, по нормальным ценам. Мне он нужен для строительства камина в доме и изготовления мангала на улице. И скажите, где ещё можно использовать кирпич этой марки?

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #2 Nariman » 04.05.2020, 13:43

Кирпич полнотелый рядовой м 150, имеет широкую сферу применения. Хорошо подходит для строительства разного типа цоколей и фундаментов, а купить его по нормальной цене можно в интернете, онлайн https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?article%5B%5D=М150 Хочу вот что подсказать, при покупке обращайте внимание на цвет кирпича. Если он будет слишком тёмным, то не берите, это брак.

Sawin M
Аватара
Sawin M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Sawin » 04.05.2020, 13:48

Мы покупали недорого кирпич м 150 на строительном рынке, для возведения нового загородного дома. Он очень прочный и хорошо выдерживает даже плиты перекрытия.

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Pashuta » 04.05.2020, 13:53

Когда я строил дом, то для несущих стен брал блоки Поротерм, а вот для перегородок кирпич м 150. Покупал напрямую на заводе производителе. Так мне этот строительный материал обошёлся дешевле, чем у перекупщиков, на рынке.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя