Семена гороха

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Zubryan M
Автор темы
Аватара
Zubryan M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #1 Zubryan » 21.04.2020, 17:01

Перебрался жить в деревню и теперь у меня небольшое фермерское хозяйство, которое со временем думаю расширить, а пока развожу домашнюю птицу и выращиваю овощи. Для своих грядок, в данный момент, ищу семена гороха, чтобы после сбора урожая, посадить его, как сидерат. Не подскажете, где можно взять горох недорого и в нужном мне количестве?

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #2 Nariman » 21.04.2020, 17:06

Неплохого качества семена гороха продают на сельскохозяйственном рынке и цена приемлемая. Я там брал его, чтобы посадить для раскисления почвы в теплицах и на огородах.

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Pashuta » 21.04.2020, 17:10

Я, в основном на сидераты сею клевер и люцерну, но однажды садил и горох. После сбора урожая овощных культур, где-то в конце августа, начале сентября я сеял горох, который до холодов набирал необходимое количество зелёной массы. За зиму и весну растения погибают и разлагаются, наполняя землю разными полезными веществами. Купить недорогие по цене семена гороха, можно, в интернете, онлай https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/odnovidovye-semena/gorokh---1-kg/

Sawin M
Аватара
Sawin M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Sawin » 21.04.2020, 17:15

Я ещё горох не сажал у себя, но намерения такие есть. Я, просто, слышал, что он прекрасно борется с сорными травами, такими, как осот и пырей. Эти растения-паразиты достали уже меня.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя