Проверка автомобиля

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Zubryan M
Автор темы
Аватара
Zubryan M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #1 Zubryan » 03.04.2020, 13:43

Всем привет! За накопленные средства, хочу приобрести авто с пробегом. Вот только покупать, не проверив его историю, не хочу. Подскажите, где можно это сделать без проблем и быстро.

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #2 Nariman » 03.04.2020, 13:48

В ближайшее время, я тоже беру автомобиль с пробегом. Мне машина нужна для работы таксистом. Там, куда я устраиваюсь по этой профессии, нужно иметь личный транспорт, для перевозки пассажиров. Автомобиль пробить можно на одном из специальных сервисов в интернете, например, вот тут на Автокоде https://avtocod.ru/

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Pashuta » 03.04.2020, 13:52

На вашем месте, я бы машину проверял на официальном сайте ГИБДД. Только там, по моему, не всю историю можно проверить. В общем, лучше сами там поинтересуйтесь.

Sawin M
Аватара
Sawin M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Sawin » 03.04.2020, 13:57

Кроме специальных сервисов и сайта ГИБДД, историю автомобиля могут предоставить дилеры. Ну это, конечно, если машину вы будете приобретать через посредников.

Sam
Аватара
Sam
С нами: 3 года 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Семен

Сообщение #5 Sam » 12.06.2020, 00:04

Я бы не рисковал покупать авто с пробегом с рук у незнакомых людей, так как оградить себя от всех неприятностей в истории автомобиля и его техническом состоянии, не всегда предоставляется возможным. Поэтому, чтобы уменьшить риски от покупки авто с пробегом, можно взять проверенный б/у автомобиль с салона или же сделать обмен своего старого, естественно при наличии, к примеру, по программе трейд-ин, как у на в Калининграде https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-svoy-avto-v-kaliningrade


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя