Фразы из книг со смыслом

Описание: Предложения исключительно от людей предоставляющих услуги по изготовлению, ремонту и т.п. для автомобилей.
Модератор: Модераторы

iskander.bulatov96
Автор темы
iskander.bulatov96
Автор темы
С нами: 2 месяца 8 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 iskander.bulatov96 » 29.11.2021, 10:37

Я очень хочу снова влюбиться, слишком хочу. Поэтому не надо мне сейчас искать любви. Надо просто не пропустить, когда она придет сама.Джонатан Троппер “Дальше живите сами”

Я очень хочу снова влюбиться, слишком хочу. Поэтому не надо мне сейчас искать любви. Надо просто не пропустить, когда она придет сама.Джонатан Троппер “Дальше живите сами”

Я мог бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.Билл Брайсон. “Путешествия по Европе”.

Ее любовь наконец достигла той грани, за которой начинается боль и отчаяние.Фрэнсис Скотт Фицджеральд “Ночь нежна”

Главное — быть интересным тем, кто интересен вам. (Ирина Хакамада).

Может быть, лучше не видеть жизни такой, как она есть, закрыть на всё глаза и веселиться. (Рэй Брэдбери).

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (РэйБрэдбери).

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. (Оскар Уайльд).

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон).

Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. (Чак Паланик).

Источник: https://anekdot-book.com/frazy/iz-knig-so-smyslom

Вернуться в «Коммерческие предложения»