черная капсула

Описание: Рассказываем о своих VW Lupo и… не только о них ;)
Внимание! Для фотографий автомобилей скоро будет запущена галерея!
Модератор: Модераторы

Кошкин
Аватара
Кошкин
Возраст: 37
С нами: 14 лет 6 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кот'Э
Откуда: Moscow ЗАО "St.Sl."
ICQ Сайт

Re: черная капсула

Сообщение #101 Кошкин » 27.06.2011, 11:16

мне девочка на Экзисте заказывала... Встает без проблем.... Там с ручной и автоматичекой вида по 4 м все для лупы.... Отличие в цене только...
"8" БляХа МуХа 1.6L 137hp (16кл, пиленая ГБЦ, распредвалы Нуждин 9.85 фаза 289, ресивер Брагин, дроссель 54, форсунки Волга "560", паук 4-2-1 на 51й трубе, кпп 7й ряд пара 4.1, облегчённый маховик, прошивка FPM) и Lupo'S 1.4L 75hp

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #102 lupovod34 » 27.06.2011, 14:47

отлично,буду заказывать.только теперь не в экзисте,а в автодоке.там гораздо дешевле.

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #103 lupovod34 » 01.07.2011, 15:38

у меня почему то нет автоматического полного опускания млм поднятия стекла.где блок комфорта находится?

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #104 lupovod34 » 02.07.2011, 21:31

заколхозил я наконец-то себе пассажирский стеклоподъемник,да и сегодня заливал в движок ЛАВР.
но все по порядку.
на разборке был куплен мотор стеклоподъемника от 2110 с салазками и тросиком,причем даже не обратил внимания,что он на левую сторону(но это оказалось не важным)
Изображение
но сами салазки не понадобились,так что просто фото :)
Изображение
родной тросик,точнее в определенной части, распушился, и как бы я его не пробовал замотать тоненькой проволочкой, нормально ходить в изоляции он не хотел.
Изображение
в итоге распушившуюся часть я отрезал и воспользовался тросиком от прикупленного десяточного стеклоподъемника.он оказался такой же толщины.смотрел тросик от ваз 2107 стеклоподъемника-он толще,да и в строительных магазинах самый тонкий мне не подходил.
Изображение
купил маленькие гайки и заклепал таким обычным способом)
Изображение
затем тросик вставляем в катушку десяточного стеклоподъемника.при наращивании тросика нужно учесть длину тросика для того,чтобы стекло подымалось и опускалось полностью.примерно столько я оставил на той стороне,что на фото.
Изображение
все это дело заклепывается гайками.другая часть тросика должна быть такой же длины,что и ход держателя стекла на салазках.вся эта часть наматывается на катушку.
Изображение
затем все собирается.
Изображение
Изображение
после всей установки пришлось помучиться с регулировкой стекла в зажимах.ну сам моторчик в двери приколхозил самым обычным способом,на проволоку,но все держится. :) перед установкой все узлы обильно смазал солидолом.
Изображение
Изображение
пока что проводку не присоединил к кнопке,потому что надо делать крепежи на верхней обивке двери.а так тест вся эта система прошла.все замечательно работает.

Теперь по поводу ЛАВРА.залил я его сегодня утром по 45 мл в каждый цилиндр,как и говорится в инструкции.вечером приехал заводиться и менять масло.для начала выкрутил свечи покрутил стартером движок 3 раза по 5 сек.из цилиндров повылетали какие-то какашки.затем закрутил свечи и начал заводить.завелась не сразу.сначала вообще схватывала и глохла,затем начала чихать,валил дым из трубы,затем где-то через минуту все устаканилось.прогрел до рабочей температуры и залил жидкость для промывки системы-тоже была в комплекте ЛАВРа.ну и потом по стандартной схеме замена масла.в этот раз на лето решил себе залить полусинтетику вместо синьки Zic.
ну и вот,что у меня слилось.кстати утром смотрел на щуп,масло на нем было чистенькое,потому что заливал совсем недавно.
Изображение
коммпрессию не мерил,поэтому изменилась ли она сказать не могу.но по ощущениям двигатель стал тише и ровнее работать.да и реагирует на газ как то реще.в общем,думаю, сделать ту же процедуру где-то тысяч через 5-7км.

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #105 lupovod34 » 19.07.2011, 14:30

люди,подскажите,где смотреть блок комфорта?

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #106 lupovod34 » 02.08.2011, 23:27

обтянул себе сегодня капот черным матовым,так как лак полностью слез.фото позже выложу,косяки конечно есть,но все таки.

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #107 lupovod34 » 30.08.2011, 00:45

все,ушла моя малышка с молотка.

Student
Аватара
Student
Возраст: 37
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: черная капсула

Сообщение #108 Student » 30.08.2011, 01:09

обидно что решил расстаться. Нашел что то интереснее?
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #109 lupovod34 » 31.08.2011, 09:47

ну пришлось поменяться,так как необходимость появилась вливания хороших денег,чтобы машинку привести в порядок.поменялся на бмв без доплаты,525 е34 двигатель м50,кожа рожа,пэп и т.д.

Кошкин
Аватара
Кошкин
Возраст: 37
С нами: 14 лет 6 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кот'Э
Откуда: Moscow ЗАО "St.Sl."
ICQ Сайт

Re: черная капсула

Сообщение #110 Кошкин » 31.08.2011, 13:30

тоже не плохо) :)
"8" БляХа МуХа 1.6L 137hp (16кл, пиленая ГБЦ, распредвалы Нуждин 9.85 фаза 289, ресивер Брагин, дроссель 54, форсунки Волга "560", паук 4-2-1 на 51й трубе, кпп 7й ряд пара 4.1, облегчённый маховик, прошивка FPM) и Lupo'S 1.4L 75hp

Student
Аватара
Student
Возраст: 37
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: черная капсула

Сообщение #111 Student » 31.08.2011, 14:02

если не секрет расскажи что за вливания предстояли? Может нас тоже это ждет( Это после использования ЛАВРа? Капиталка вылезла? Просто я чейчас балку меняю, после мотор хочу вылечить от жора. думал сначала ЛАВР испытать. У меня масляная компрессия в 3-х из 4-х цилиндров. Если что ответь в личку.
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

lupovod34
Автор темы
Аватара
lupovod34
Автор темы
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: черная капсула

Сообщение #112 lupovod34 » 31.08.2011, 17:03

Кошкин писал(а):тоже не плохо) :)
ну да :)


Вернуться в «Наши автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость