Продам робота на Lupo 3l tdi

Описание: Продажа или обмен автомобиля, запчастей и всего-всего что завалялось в Вашем гараже! :-)
Модератор: Модераторы

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #61 Volk46 » 19.01.2015, 01:37

Мой пост от вчера по времени 12:19 ЭТО наши письма из лички. Почти вся почта ( начала нет не влезла)... И мне непонятно за что вы меня оболгалии оскорбили, если я честно вел диалог никуда непрятался и выслал вам реквизиты- в ответ получив лишь молчание.... 12 января, в тот же день выслал. А в ответ тишина...а потом еще из меня монстра сделали. Нарон вот два года злобу таил- а сейчасвыплеснул....открыл так сказать свое мерзопакостную душу, что умело скрывал так долго. Облил меня оскорблениями. Баба рязанская. Разве МУЖИК себе такое может позволить??? И за что спрашивается? Зато что схемы ему не дали по переделки на ручку. Вот видишь какгниль проявила себя!!! Рядом бы стоял - в штаны б наклал, я нетаких обламывал..две чеченские прошел..у меня дырок больше чем у него мозгов...меня сам Рашид Нургалиевич ..да ладно...пусть на его подлой совести останутся его оскорбления.
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #62 Volk46 » 19.01.2015, 01:52

Вы, извините, совсем дурак? Кукушка крякнула? По жизни черная полоса? Может язва мучает? Что с вами, милейший ? Вы всерьез полагаете, что я убью массу времени и сил на переделку трансмиссии, а получу не нужный автомобиль сомнительной стоимости? Я его брал за зарплату и если встанет вопрос передвижения ребром - найду и другой за похожие деньги и с автоматической трансмиссией - это может быть и смарт, и клио, и битл... Дуюсь я на него ... Заварите чайку с мятой или водички попейте.

Вот копия одного ,если позволите человека без имени и неизвестно из какого города по кличке Нарон.
Такие гнилые женоподобные всегда шифруются, и неспроста!!!! В скором времени мы все это племя педерастическое изведем с лица земли!!!
Разве мужчина способен обливать грязью , прячас за свое инкогнито и возможно тысячи километров расстояний до аппанента? Конечно же нет. Натакое способны только ПЕДЕРАСТЫ каким и является Нарон!
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #63 Добрый » 19.01.2015, 09:35

Зря Вы человека оскорбляете. Лично не знаком, но по форуму нормальный человек Харон - также, как и Вы, помощь предлагал в покупке и отправке запчастей.

Повторяю еще раз, фото своей лички я выложил - от Вас там сообщений нет!!!!

Продавать цилиндр будете, мне?
Matizzz

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #64 Volk46 » 19.01.2015, 09:43

А почему вы Нарону не сделали замечание за то что он меня оскорбил? Точно также впрочем как и вы, только не красным цветом.
Да и ПИДОРЫ нормальными людьми являться не могут....это ведь извращение природы...
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #65 Добрый » 19.01.2015, 09:51

Volk46 писал(а):А почему вы Нарону не сделали замечание за то что он меня оскорбил? Точно также впрочем как и вы, только не красным цветом.
Да и ПИДОРЫ нормальными людьми являться не могут....это ведь извращение природы...

Я не знаю где он Вас оскорбил.
Я Вам написал за дело, к чему приложил доказательства.
Matizzz

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #66 Volk46 » 19.01.2015, 09:59

Как незнаете? Вы же прочли пост где я обьявил Нарона ПИДОРАСОМ? Аперед этим цитата где он оскобляет меня дураком, кукушкой (?) и др. И всего лиш за то что я скопировал его же пост с просьбой ко мне отправить ему схемы по переделки да еще с пожалуйста...а я естественно не отправил.
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #67 Volk46 » 19.01.2015, 10:01

А зв какое дело вы меня ОСКОРБИЛИ обьясните ,я так и не понял.

Я вам написал 12 января, где указал реквизиты и просил вас выслать ваш почтовый адрес---- за это письмо вы обьявили меня мошенником?
Если так то СПАСИБО огромное! Вы очень ЧЕСТНЫЙ человек!
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #68 Добрый » 19.01.2015, 10:19

В 100й раз пишу - ПИСЕМ ОТ ВАС НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Федор сведетель.
Matizzz

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #69 HARON » 19.01.2015, 12:57

Добрый писал(а):В 100й раз пишу - ПИСЕМ ОТ ВАС НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Федор сведетель.
Пустое это, это уже клиника. Я даже политические взгляды Волка могу озвучить и не ошибусь :) ... Совет - ищите цилиндр в другом месте.

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #70 Добрый » 19.01.2015, 13:25

HARON писал(а):
Добрый писал(а):В 100й раз пишу - ПИСЕМ ОТ ВАС НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Федор сведетель.
Пустое это, это уже клиника. Я даже политические взгляды Волка могу озвучить и не ошибусь :) ... Совет - ищите цилиндр в другом месте.

спасибо
Matizzz

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #71 Volk46 » 19.01.2015, 14:59

..
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

Volk46
Автор темы
Аватара
Volk46
Автор темы
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #72 Volk46 » 19.01.2015, 15:20

Продается VAG 6N0 142 063 B [ рабочий цилиндр сцепления] - 20 т.р.
Прекрасное состояние, на авто стоял менее полугода.
Продается VAG 085 142 409 [ блок переключения передач] - 100 т.р
Прекрасное состояние , наавто стоял менее года.
Продается VAG 6N0 142 060 G[ блок управления гидравликой]- 50т.р.
Прекрасное срстояние , на авто стоял менее года.
Робот собран и гидромасло залито.
Робот покупался у официального дилера, кассовые и товарные чеки сохранены.

Обращаться ТОЛЬКО по телефону 8 9 2 0 7 2 5 1 7 4 6.
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #73 LupoVODD » 19.01.2015, 16:47

И половины ваших эмоций читать не стал! Вы тут так ругаетесь что форум вот вот лопнет и развалится! Я считаю что был глюк сайта или ещё что то! А вы на эмоциях топчите друг друга! Я не модератор_ но тут сплошной флуд. Либо каждый держит при себе свои эмоции, либо расходимся и каждый в тихоря по одиночке ищет запчасти и чинит свои авто! В споре рождается истина,а не в оскарблениях неизвестных вам людей! Уважайте друг друга!!!

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #74 LupoVODD » 19.01.2015, 17:01

Добрый писал(а):Volk46 Вы мошенник, человек не отвечающий за свои слова.
Неделю назад Вы сказали в личке что стоимость цилиндра 10 тыс. рублей. После чего пропали и на мои сообщения, о том как Вам отправить деньги не отвечали, ни в личке, ни в темах. Но время написать в теме про 3л о ценах новых запчастей на робота Вы смогли.
В результате в день, когда Вы объявили мне цену, новый рабочий цилиндр в экзисте стоил 20 тысяч рублей, срок ожидания 11 дней. Сейчас, после того как Вы продинамили меня неделю он стоит 25 тысяч.
таким образом из-за Вас я теряю 5 тысяч рублей и неделю времени. Если бы Вы не обманули меня, я мог сэкономить деньги и через 4 дня получить новый цилиндр!!!
Дорогие форумчане не связывайтесь с Volk46 это мошенник, не добросовестный человек.
Модераторов прошу закрыть тему за обман и мошенничество.


Хотите верьте хотите нет, но прочитав самое начало ветки о продаже робота, я сделал вывод- я на стороне Волка46 . есть и тел и мыло. А вы как дети пишите- позвонили договорились купили!!!! Не делайте выводов если сами не делаете шагов!
Помощь в тех. обслуживании СПБ. По всем вопросам +7-921-652-32-78 вайбер/ватцап. Фёдор.

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #75 Добрый » 19.01.2015, 17:11

Федор, я просил тебя выйти с ним на связь, т.к. мне он не отвечал.
После озвучивания нового ценника, все стало предельно ясно.
Matizzz

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #76 LupoVODD » 19.01.2015, 18:58

Добрый писал(а):Федор, я просил тебя выйти с ним на связь, т.к. мне он не отвечал.
После озвучивания нового ценника, все стало предельно ясно.
Volk46 писал(а):Продаю три блока робота на Lupo 3l tdi. Блоки практически новые. Покупал у официального дилера .Робот в Курске.89207251746.
Тут как оказывается и просить не надо! Тут прямые контакты минуя всех посредников в виде интернета! Выводы делайте сами! Зачем писать и искать по форуму если есть тел!

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #77 LupoVODD » 19.01.2015, 19:00

Volk46 писал(а):89207251746
А вот повтор контактов

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #78 Добрый » 19.01.2015, 19:22

LupoVODD писал(а):
Добрый писал(а):Федор, я просил тебя выйти с ним на связь, т.к. мне он не отвечал.
После озвучивания нового ценника, все стало предельно ясно.
Volk46 писал(а):Продаю три блока робота на Lupo 3l tdi. Блоки практически новые. Покупал у официального дилера .Робот в Курске.89207251746.
Тут как оказывается и просить не надо! Тут прямые контакты минуя всех посредников в виде интернета! Выводы делайте сами! Зачем писать и искать по форуму если есть тел!

смысл звонить если человек писал в личку, а потом перестал отвечать. В 3х темах оставлял сообщения и в личку писал, не однакратно.
Matizzz

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #79 LupoVODD » 19.01.2015, 19:40

Добрый писал(а):
LupoVODD писал(а):
Добрый писал(а):Федор, я просил тебя выйти с ним на связь, т.к. мне он не отвечал.
После озвучивания нового ценника, все стало предельно ясно.
Volk46 писал(а):Продаю три блока робота на Lupo 3l tdi. Блоки практически новые. Покупал у официального дилера .Робот в Курске.89207251746.
Тут как оказывается и просить не надо! Тут прямые контакты минуя всех посредников в виде интернета! Выводы делайте сами! Зачем писать и искать по форуму если есть тел!

смысл звонить если человек писал в личку, а потом перестал отвечать. В 3х темах оставлял сообщения и в личку писал, не однакратно.


Это тоже самое - зачем ставить цилиндр в живую, если можно его поставить виртуально! Вот только и результат будет виртуальным! А есть человек и его тел- проще позвонить, чем сотни СМС писать! Может у них интернет сломался например! Тут и спорить не надо! Нет в интернете- взял и позвонил!

Добрый
Добрый
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Продам робота на Lupo 3l tdi

Сообщение #80 Добрый » 19.01.2015, 19:56

LupoVODD писал(а):Это тоже самое - зачем ставить цилиндр в живую, если можно его поставить виртуально! Вот только и результат будет виртуальным! А есть человек и его тел- проще позвонить, чем сотни СМС писать! Может у них интернет сломался например! Тут и спорить не надо! Нет в интернете- взял и позвонил!

не понял иронию. и причину того что ты считаешь тс правым. т.к. всю историю знаешь изначально.
отсутствие интерната не мешала ему отмечаться других темах, игнорируя мои вопросы.
Matizzz


Вернуться в «Продам / Обменяю»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей