Лупо на запчасти

Описание: Продажа или обмен автомобиля, запчастей и всего-всего что завалялось в Вашем гараже! :-)
Модератор: Модераторы

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Распродается Лупо

Сообщение #21 Гарик » 27.06.2013, 00:42

kruch писал(а):Привет интересуют стеклоподъемники, кнопки на водительской двери, караты переднее верх и низ, подкрылки переднее, провод от водительской подушки безопасности. Буду ждать ответа, если можно с фото, бронь. :D
Привет. Стеклоподьемники есть, ставлю в бронь, только без кнопок, т.к. у меня кнопок нет и самому придется докупать водительскую. Подкрылок только один, нужно посмотреть его состояние. Провода отдельно от подушки у меня нет, если честно, то не представляю, что это за провод который идет отдельно от подушки? Если её проводка и она идет отдельно, то такое будет когда высвободится. В общем напиши подробнее за провод. Ты имел ввиду карты? Карты будут все, но водительские верхние будут продаваться парой, т.к. они очень редкой фактуры. Нежный голубой велюр, ворсовый, как бархат. Но есть карты верхние перетянутые красным кожзамом их могу отдать по условной цене. В общем жду ответа что за тобой бронировать?
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Распродается Лупо

Сообщение #22 Гарик » 27.06.2013, 01:00

kruch писал(а):Привет интересуют стеклоподъемники, кнопки на водительской двери, караты переднее верх и низ, подкрылки переднее, провод от водительской подушки безопасности. Буду ждать ответа, если можно с фото, бронь. :D
забыл по ценам обозначить. стеклоподъемники по 1200 р. карты нижние по 1000. верхние голубые по 1200. верхние красный кожзам за 500 р. пара. но они под перетяжку. фото в течении недели только. и кстати чего фоткать?
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

kruch
kruch
С нами: 12 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Александр

Re: Распродается Лупо

Сообщение #23 kruch » 30.06.2013, 18:05

Карты красные заберу интересует только в каком состоянии крепления для пистонов у меня они обломаны сделай фото карт с наружной и внутренней стороны. По стеклоподъемникам они ручные или электрические, если электрические то с каким двигателем на 4 или 12 контактов если можно то и их фото. По провод Снимаешь подушку с руля там идет фишка жёлтая вот мне ее и надо, доходит этот провод то фишки под рулевой колонкой вот этот отрезок нужен.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Распродается Лупо

Сообщение #24 Гарик » 08.07.2013, 00:03

kruch писал(а):Карты красные заберу интересует только в каком состоянии крепления для пистонов у меня они обломаны сделай фото карт с наружной и внутренней стороны. По стеклоподъемникам они ручные или электрические, если электрические то с каким двигателем на 4 или 12 контактов если можно то и их фото. По провод Снимаешь подушку с руля там идет фишка жёлтая вот мне ее и надо, доходит этот провод то фишки под рулевой колонкой вот этот отрезок нужен.
карты отфотографирую в среду. крепления пистонов были целые на память. подъемники электро. в среду могу посмотреть моторчики. с фото правда не понял? какой смысл их фоткать? они упакованы и поэтому если нужно когда приедешь за картами посмотришь. провод о котором ты говоришь представляю только с одной стороны. если он с обратной стороны тоже защелкнут фишкой то пожалуйста. но резать я ничего не стану. уж извини.т.к. остальное куда я дену?
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Распродается Лупо

Сообщение #25 Гарик » 08.07.2013, 00:13

высвободился кузов целиком от обычного лупо. не gti. поэтому если кому что нужно пишите. пока кузов целиковый. передний бампер тюнинг. фото бампера тут: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/lu ... l/1141474/
также соответственно стекла и наверное уже по салону можно кроме передней панели. кузов в распил поэтому если нужно вырезать кусок пишите. пока есть все кроме капота.
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

plaubel
plaubel
С нами: 10 лет 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: михаил

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #26 plaubel » 09.07.2013, 17:43

тормоза задние дисковые - cameras@mail.ru возможно купить ,

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #27 Гарик » 09.07.2013, 19:27

plaubel писал(а):тормоза задние дисковые - cameras@mail.ru возможно купить ,
10 тыров. полный комплект. Суппотра б/у GTI (красные) + ремкомплект, планшайбы переходные новые, грязевые щитки новые, троса ручника новые, удлиненные болты крепления новые, болты фиксации новые, диски Брембо новые, колодки АТЕ новые. Отдаю даже дешевле чем они вышли мне..
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

yulchic
yulchic
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Юлия

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #28 yulchic » 17.07.2013, 10:59

Добрый день! Нужно боковое левое (неопускное) стекло. Есть ли в наличии? yulchic2003@yandex.ru

Евгения 62rus
Аватара
Евгения 62rus
С нами: 11 лет 1 месяц
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Евгения

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #29 Евгения 62rus » 17.07.2013, 22:18

Здравствуйте! Нужна панель приборов. Сколько стоит?

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #30 Гарик » 27.07.2013, 18:25

yulchic писал(а):Добрый день! Нужно боковое левое (неопускное) стекло. Есть ли в наличии? yulchic2003@yandex.ru
Да стекло есть.
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #31 Гарик » 27.07.2013, 18:27

Евгения 62rus писал(а):Здравствуйте! Нужна панель приборов. Сколько стоит?
Панель приборов есть, 3000 р.(если речь идет о самой панели где спидометр, тахометр, указатели топлива пробега и т.д.)
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #32 Гарик » 27.07.2013, 18:54

Торпеда. Можно пустой, можно укомплектовано.Пыльная. Состояние хорошее. С водительской стороны у самой стойки лобовика небольшая коцка, но очень мелкая и почти не видна.
Последний раз редактировалось Гарик 05.06.2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #33 Гарик » 27.07.2013, 19:08

Бампер. Именно этот. Новый, только-только был установлен. Фары такие тоже в продаже. С ангельскими глазками и диодными ходовыми огнями. Можно в комплекте с ксеноном. Бампер 6000, Фары 10000. Стекла фар новые, не затертые, на машину установлены были в мае месяце.. Также есть новые пороги 7000 и не новые под ремонт 1000..
Вложения
фотография 4-1.jpg
фотография 4-1.jpg (358.84 КБ) 1640 просмотров
фотография 2-1.jpg
фотография 2-1.jpg (433.75 КБ) 1640 просмотров
фотография 1-1.jpg
фотография 1-1.jpg (411.33 КБ) 1640 просмотров
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #34 Гарик » 01.08.2013, 17:55

Для тех, кто хочет делать черный потолок, как у GTI, есть все ручки с крючками, солнцезащитные козырьки, противосолнечный экранчик (перед центральным зеркалом расположен) и все заглушечки.. В общем все кроме самого центрального зеркала заднего вида. Все черного цвета. Все новое.Все оригинальное. Я хотел перетянуть в карпет черный или алькантару потолок и поставить эти детали, но т.к. купил GTI, у меня все это уже есть..Отдам по закупке.
1. 6X0 858 555 DB41 Козырек солнцезащитный -1-220
2. 3B0 857 561 BB41 Кронштейн солнцезащитного козырька - 2-135
3. 3B0 857 563 B41 Колпачок, "Чёрный satinschwarz" - 2-17
4. 6X0 857 552 E3H8 Cолнцезащитный козырек с зеркалом и крышкой, "Чёрный" - 1-1960
5. 6X0 857 551 E3H8 Cолнцезащитный козырек с зеркалом и крышкой, "Чёрный" - 1-1960
6. 895 857 621 B41 Колпачок, "Чёрный satinschwarz" - 1-17
7. 6X0 857 607 GB41 Pучка, складная, "Чёрный satinschwarz" - 3-990
8. 6X0 857 607 FB41 Pучка, складная, "Чёрный satinschwarz" - 1-990
Это список Количество - Цена за шт. Цены по которым привозили мне. Все новенькое, черное, оригинальное. Красота.
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

LEKSA
LEKSA
С нами: 10 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Алексей

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #35 LEKSA » 09.08.2013, 23:26

Доброе время суток, есть зеркало водительское (левое)?, сколько денег и где забрать?

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #36 Гарик » 20.08.2013, 12:02

LEKSA писал(а):Доброе время суток, есть зеркало водительское (левое)?, сколько денег и где забрать?
если еще не нашли 1000 - электрическое с обогревом. забирать в химках
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #37 Гарик » 20.08.2013, 12:11

С продажи сняты, а точнее уже продано :
Дверь левая водительская
ШРУС правый в сборе
Обивки салона задние верхние.
Пока в резерве мотор без обвесного и задние пружины..
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #38 Гарик » 23.08.2013, 17:49

На сегодня уже продано :
Дверь левая водительская - 1
ШРУС правый в сборе - 1
Обивки салона задние верхние - 2
задние пружины - 2
Проставки верхние задних пружин - 2

В резерве мотор без обвесного.. Остальное в наличии, многое есть в двойных количествах, много нового тюнинга и интересных аксессуаров. Пишите garik-czar@mail.ru , спрашивайте, звоните 8(903)962-02-47 .
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Anastasiya
Anastasiya
С нами: 10 лет 7 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Anastasiya

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #39 Anastasiya » 29.08.2013, 20:15

Здравствуйте! нужна полка, закрывающая багажник, не занаю как точно ее назвать))) есть? у меня 3Л, думаю они должны быть одинаковые..

Гарик
Автор темы
Аватара
Гарик
Автор темы
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Гарик

Re: Лупо на запчасти

Сообщение #40 Гарик » 30.08.2013, 13:53

Anastasiya писал(а):Здравствуйте! нужна полка, закрывающая багажник, не занаю как точно ее назвать))) есть? у меня 3Л, думаю они должны быть одинаковые..
Здравствуйте, полка есть, стоимость 1000 р., Вам нужно посмотреть сколько местное у Вас сзади сиденье. Полки двух видов под двух и трех местный задний диван. Это легко определить. Во превых визуально сиденье разделено на 2 или 3 части, спинка также. На терехместном 3 подголовника, по крайней мере три посадочных места под них. И в самом сиденье есть вырез для среднего ремня безопасности, а также фиксаторов ремней либо 2 либо 3.. У моего сиденье трехместное и полка соответственно более широкая. Посмотрите какое сиденье у Вас. Цвет полки серый.
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Продам / Обменяю»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей